Насос циркуляционный с мокрым ротором DAB BMH 60/360.80T
мощность 763Вт, монтажная длина 360мм, пропускная способность 51м³/ч, напор 5.7м при t от -10° до +110°C, корпус - Чугун, Мокрый ротор, напряжение 230/400В, Ручное управление Для систем отопления и кондиционирования
- Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки
Особенности циркуляционного насоса ДАБ BMH 60/360.80T
- Чугунный корпус и двигатель с мокрым ротором.
- Корпус электродвигателя из литого под давлением алюминия.
- Рабочее колесо из технополимера
- Вал из закаленной нержавеющей стали.
- Кожух ротора и гильза статора из нержавеющей стали.
- Максимальное содержание гликоля в перекачиваемой жидкости, %: 30
- Максимальное рабочее давление, бар (кПа): 10 (1000)
- Стандартное фланцевое соединение: DN 40, DN 50, DN 65, DN 80 в исполнении PN 6/PN 10 (4 отверстия)
- Фланцевое соединение по запросу: DN 80 в исполнении PN 10/PN 16 (8 отверстий)
- Монтаж: вал двигателя в горизонтальном положении
- Кабельный ввод: PG 11
- Электродвигатель: четырехполюсный асинхронный
- Трехфазный циркуляционный насос работает на двух скоростях при напряжении 230В и трех при напряжении 400В