Циркуляционный ин-лайн насос DAB CP-G 65-3400/A/BAQE/5,7
мощность 5500Вт, монтажная длина 360мм, пропускная способность 63м³/ч, напор 38м при t от -10° до +140°C, корпус - Чугун, Мокрый ротор, напряжение 400В, Ручное управление Для систем отопления, ГВС и кондиционирования
- Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки
- Тип насоса – с сухим ротором, без соприкосновения с перекачиваемой жидкостью;
- Производительность насоса - рассчитывается исходя из условия максимальной загруженности;
- Диапазон измерений – 3,6-420м³/ч, при условии давления не превышающем 102 метра;
- Класс защиты – IP55;
- Сетевое напряжение – 3 x 400 В ~ 50 Гц, 3 x 230-400 В ~ 50 Гц, в зависимости от модификации;