Сервопривод WESER термоэлектрический WA30NC-230
• Диапазон рабочих температур: -25…+100 °C
• Тип: NC (нормально закрытый)
• Присоединительный размер термостатического клапана: М30х1,5
• Напряжение: 230V/50Hz
• Габаритные размеры (д/ш/в): 37/44/69 мм
• Диапазон перемещения штока: 6 мм
• Потребление: 2 Вт
• Длина кабеля: 0,8 м
• Сечение присоединительного провода: 2x0,75 мм