Насос колодезный Aquario ASP2-40-100WA
мощность 980Вт, пропускная способность 3м³/ч, глубина погружения 15м, напор 70м при t от 0° до 35°C, корпус - Нержавеющая сталь, композитные материалы, напряжение 230В, Ручное управление для Водоснабжение из колодцев, повышение давления, полив сада
- Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки
Через 7 дн.
Погружной колодезный насос ASP2-40-100WA предназначен для перекачивания чистой холодной воды из колодцев, открытых источников, скважин (диаметром не менее 150 мм).
Применяется в частных системах водоснабжения.
- Напряжение питания - 1х220В (+6 /-10 %)
- Максимальная температура перекачиваемой воды: + 35C;
- Максимальное кол-во пусков: 30 в час;
- Максимальное содержание песка в воде: до 180 грамм/м.куб;
- Максимальная глубина погружения насоса ниже поверхности воды: не более 15 м.
- Номинальный напор: 25-60 м
- Максимальный напор: 70 м
- Максимальный расход: 50 л/мин
- Макс. потребляемая мощность Р1 – 980 Вт
- Размер резьбы для подключения трубопровода 1”
- Диаметр насоса: 100 мм (4 ")
- Корпус насосной части: нержавеющая сталь
- Материал рабочих колес и диффузоров: высокопрочный технополимер
- Вал насоса: нержавеющая сталь
- Двигатель: однофазный с двойным торцевым уплотнением в масляной камере
- Класс изоляции: F
- Класс защиты: IP68
- Поставляется с кабелем 25 м (3х1мм²)