Насос циркуляционный сдвоенный DAB D 110/250.40 T - 400 v
мощность 403Вт, монтажная длина 250мм, пропускная способность 12.5м³/ч, напор 11м при t от -10° до +110°C, корпус - Чугун, Мокрый ротор, напряжение 400В, Ручное управление Для систем отопления и кондиционирования