Насос циркуляционный с мокрым ротором DAB BPH 120/250.40T
мощность 536Вт, монтажная длина 250мм, пропускная способность 15м³/ч, напор 12м при t от -10° до +120°C, корпус - Чугун, Мокрый ротор, напряжение 230/400В, Ручное управление Для систем отопления и кондиционирования