Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
выбрать город...

ПН-ПТ 8:30 - 17:30

8 (800) 500-05-68

8 (8482) 65-00-96

Каталог товаров

Новые электрические водонагреватели от ATLANTIC, ELECTROLUX и BALLU

08.12.2014

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ ATLANTIC

Электрические водонагреватели Atlantic, разработанные и выпущенные на наших заводах, пользуются прекрасной репутацией, благодаря накопленному опыту и новейшим технологиям Группы Atlantic, в течение уже более 40 лет.

Мы постоянно работаем над совершенствованием качества и дизайна водонагревателей.

Серия STEATITE ELITE (элегантный дизайн, сухой тэн)

Водонагреватель, сочетающий элегантный дизайн и передовые технические решения. Предназначен для эксплуатации при максимальных нагрузках. Идеально подходит для жесткой воды.

Серия CUBE STEATITE (кубическая форма, сухой тэн)

Модель Steatite Cube оснащена керамическим нагревательным элементом, погруженным в стальную эмалированную колбу, благодаря чему срок службы водонагревателя максимально увеличен. Оригинальная кубическая форма - отличительная черта данной модели.

Серия O' PRO SLIM (узкие Ду 34 мм)

За счет уменьшенного зеркала смешивания водонагреватель O’Pro Slim выдает на 30% больше горячей воды по сравнению с моделями такого же объема, но большего диаметра. Уменьшенный диаметр водонагревателя, который может быть установлена в условиях ограниченного пространства.

Серия O' PRO SMALL (инновационный дизайн)

O'Pro Small идеально подходит для установки на кухне. Данная модель может быть инсталлирована как над, так и под раковиной. Уникальная технология O'Pro увеличивает срок службы водонагревателя на 50 % ! 

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ  ELECTROLUX

Электрические и газовые водонагреватели Electrolux созданы для быстрого и эффективного решения проблемы, связанной с частыми перебоями горячего водоснабжения. Все модели водонагревателей подчинены стратегии создания надежного продукта с использованием самых передовых технологий и инновационных подходов.

Серия Royal, Royal H

Внутренний бак водонагревателей серии Royal, Royal H выполнен из высококачественной нержавеющей стали, одобренной для применения в медицине и пищевом производстве. Приборы имеют функции быстрого нагрева воды и половинной мощности, снабжены системой многоступенчатой безопасности. Могут устанавливаться как вертикально, так и горизонтально.

Серия Centurio Silver Digital, Centurio Silver Digital H

Модели Centurio Silver Digital/Centurio Silver Digital H вобрали в себя лучшие технологии водонагревательной техники. Отличительной особенностью этой модели является блестящий корпус, выполненный из полированной нержавеющей стали, который придает прибору яркий и запоминающийся внешний вид.

Серия AXIOmatic, AXIOmatic Slim

Серия электрических накопительных водонагревателей AXIOmatic и AXIOmatic Slim отличается высокой функциональностью и передовой технологией защиты нагревательного элемента, гарантийный срок на который составляет 15 лет. Внутренний бак водонагревателей этой серии изготовлен из высококачественной стали с мелкодисперсным эмалевым покрытием.

Серия Magnum, Magnum Slim

Электрические накопительные водонагреватели Magnum, Magnum Slim отличаются наличием специальной защитой внутреннего бака от коррозии Protect Tank и магниевым анодом увеличенной массы. Максимально удобная система управления и контроля позволяет легко управлять всеми функциями водонагревателя. Серия Magnum Slim представлена с узким диаметром (34 см), что позволяет размещать этот водонагреватель даже в самых небольших помещениях.

Серия Heatronic, Heatronic Slim

Серия EWH Heatronic/Heatronic Slim с механическим управлением представлена водонагревателями с емкостью бака от 30 до 100 литров, а также компактными приборами с узким диаметром корпуса всего 34 см. Модели надежно защищены от коррозии системой Protect tank, оснащены функцией экономичного режима, отличаются повышенным ресурсом нагревательного элемента.

Серия Genie

Модели серии Genie – самые компактные в ассортиментном ряду электрических водонагревателей Electrolux накопительного типа. Емкость их бака варьируется от 10 до 15 литров. Внутренний бак приборов изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, одобренной для применения в медицине и пищевом производстве.

Серия Aquatronic

Серия проточных водонагревателей Aquatronic объединяет в себе компактность и высокую эффективность, достигаемую за счет применения мощных спиральных нагревательных элементов из нержавеющей стали.

Серия Smartfix 2.0

Smartfix 2.0 – это усовершенствованный вариант популярной серии проточных водонагревателей. Модель легко и быстро подключается к стационарному смесителю. За счет медного нагревательного элемента большой мощности она мгновенно доводит воду до необходимой температуры.

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ  BALLU

Ballu Industrial Group стремится создавать качественный и технологичный продукт, в основе процесса разработки лежит непрерывное общение с партнерами и потребителями. Изучение целевой аудитории, внимательность к предпочтениям людей и особенностям каждого рынка сбыта помогают специалистам Ballu Industrial Group находить именно те свойства продукта, которые необходимы потребителю. Ключевая роль в цепочке создания продукта отводится постоянному улучшению технологий производства и дизайн-исследованиям, направленным на создание успешного модельного ряда. Современное понимание дизайна, использование новаторских технологий и материалов позволяют создать ценный для каждого конкретного потребителя продукт. Используя полученные знания, специалисты Ballu Industrial Group направляют свои усилия на выпуск оптимального ассортимента, отвечающего актуальным) требованиям рынка.

Серия Space

Водонагреватель, который гармонично сочетает классический дизайн и современные технологии: экономичность, безопасность, высокий класс защиты. Водонагреватель Space подарит Вам легкость в управлении, безукоризненный комфорт в эксплуатации и экономию электроэнергии.

Серия Omnium

Выбирая серию Omnium, Вы приобретаете ультракомпактный водонагреватель с идеальным набором преимуществ: экономичный режим работы, невероятно быстрый нагрев воды, многоуровневая система безопасности, длительная гарантия.


ГАЗ И ТЕПЛО
ул. Коммунальная, д. 32, ТЦ "Арбуз", правое крыло, 10 сек. 445043 г. Тольятти
8-800-5000-568 +7 (8482) 65-00-96 +7 (84862) 7-01-01, доб. 109. mail@gaziteplo.ru
Остались вопросы?
Напишите нам и мы поможем подобрать оборудование именно для Вас!
Создать заявку
Позвонить